Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Blick auf Hallstadt, datiert 1874, rückseitig signiert, datiert Gustav Barbarini 1874,Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Gustav Barbarini
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |